Ledydy писал(а):Серебро хороший подарок! И стоит относительно недорого. Мы дарили серебро коллеге, ей очень понравилось. носит с удовольствием.Полностью согласна. Дарить что-то дорогое не всегда уместно, чтоб не ставить человека в неловкое положение. А вот оригинальное украшение из серебра будет кстати. Это могут быть серьги, браслет, подвес. Автор, а Вы где проживаете? Если в Киеве, то можете посмотреть такие изделия в магазине kristall-shop
тут . А если ещё красиво упаковать, то получится замечательный подарок.
Читайте также: